Работы на улице были окончены, как сообщила глава администрации Елена Дятлова в ходе рабочего выезда 25 июня.
Ремонт велся по двум контрактам: на дорожную часть, тротуары и велодорожку — 72,5 млн рублей, и на уличное освещение — 3,5 млн рублей. В рамках работ заменили опоры и обустроили 25 световых точек.