ДТП произошло 23 июня около 09:15 на Судостроительном переулке в районе дома №1. По предварительным данным, водитель легкового автомобиля при проезде нерегулируемого пешеходного перехода допустил наезд на электросамокат.
За рулём самоката был 17‑летний подросток. В результате столкновения травмы получила 18‑летняя пассажирка; за медицинской помощью она обратилась самостоятельно.
Сотрудники региональной Госавтоинспекции устанавливают все обстоятельства происшествия.